رياضة

كأس الجزائر: قمتان واعدتان بين أندية الرابطة الأولى

فيما يلي نتائج سحب عملية القرعة لكأس الجزائر لكرة القدم لموسم “2019-2020” التي سحبت مساء اليوم الثلاثاء بالمدرسة العليا للفندقة والإطعام بعين البنيان (الجزائر) و التي تتصدّرها مباريات في القمة بين أندية الرابطة المحترفة الأولى أهمها  شباب قسنطينة – نجم مقرة من جهة وجمعية عين مليلة – شبيبة القبائل من جهة أخرى و بدرجة أقل،  شبيبة بجاية- وفاق سطيف.

كما يتضمن البرنامج لقاء في القمة بين ناديي الرابطة الثانية، أولمبي المدية و مولودية بجاية.
أما شباب بلوزداد حامل الكأس فسيواجه مثالية تغنيف على ميدان هذا الأخير.

  1. نصر الفجوج (ما بين الجهات) – اتحاد بسكرة (رابطة 1)
  2. شباب قرية موسى (هواة) – وداد تلمسان (رابطة 2)
  3. اتحاد الجزائر (ر.1) – اتحاد خنشلة (هواة)
  4. شباب ميلة (ما بين الجهات), أمل بوسعادة (ر. 2)
  5. اتحاد بومدفع (ما بين الجهات) – تضامن سوف (هواة)
  6. جمعية وهران (ر.2) – أمل حيدرة (ما بين الجهات)
  7. جمعية الخروب (ر.2) – شباب برج منايل (ما بين الجهات)
  8. مولودية الجزائر (ر.1) – أولمبي مقران (ما بين الجهات)

9  . شباب المرسى (جهوي 2) – وفاق سور الغزلان (ما بين الجهات)
10. شباب أدرار (ما بين الجهات) – نادي تلاغ (جهوي 1)

  1. أمل غريس (ما بين الجهات) – مولودية وادي الشعبة ( جهوي 2)
  2. مولودية وهران (ر.1) – مستقبل ارزيو (جهوي 2)
  3. شباب قسنطينة (ر.1) – نجم مقرة (ر.1)
  4. نادي بارادو (ر.1) – شباب بئر العرش (ما بين الجهات)
  5. ش.هواري بومدين (ما بين الجهات) – شباب الزاوية (ما بين الجهات)
  6. شبيبة الساورة (ر.1) – دفاع تاجنانت (ر.2)
  7. ترجي قالمة (ما بين الجهات) – اتحاد الحراش (ر.2)
  8. شباب المشرية (ما بين الجهات) – أولمبي أرزيو (ر.2)
  9. مولودية البيض (ما بين الجهات) – اتحاد الأخضرية (هواة)
  10. جمعية الشلف (ر.1) – اتحاد بني دوالة (هواة)
  11. جمعية عين مليلة (ر.1) – شبيبة القبائل (ر.1)
  12. نادي لرجم (جهوي 1) – أمل شلغوم العيد (هواة)
  13. شبيبة بجاية (ر.2 ) وفاق سطيف (ر.1)
  14. مولودية باتنة (هواة) – اتحاد السوقر (ما بين الجهات)
  15. شباب بني ثور (هواة) – اتحاد عنابة (ر.2)
  16. أولمبي المدية (ر.2) – مولودية بجاية (ر.2)
  17. وداد بوفاريك (هواة) – اتحاد وهران (ما بين الجهات)
  18. اتحاد سوف (ما بين الجهات) – اتحاد بلعباس (ر.1)
  19. مثالية تغنيف (ما بين الجهات) – شباب بلوزداد (ر.1)
  20. أهلي برج بو عريريج (ر.1) – اتحاد المشرية (ما بين الجهات)
  21. أمل سباث (جهوي 1) – نصر حسين داي (ر.1)
  22. أمل الاربعاء (ر.2) – مولودية قسنطينة (هواة)

وستجري مباريات الدور الثاني و الثلاثين أيام 21 و 22 و 23 ديسمبر2019.

الوسوم
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

سبعة عشر + 17 =

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق