رياضة

كأس الجزائر (الدور ال32): برنامج اللقاءات

برنامج مباريات الدور ال32 من كأس الجزائر لكرة القدم (رجال), المقررة ما بين 26 ديسمبر 2019 و 5 يناير 2020:

الخميس 26 ديسمبر 2019 (سا 00ر14):

بومدفع: اتحاد بومدفع (ما بين الجهات) – تضامن سوف (هواة)
الخروب: جمعية الخروب (رابطة 2) – شباب برج منايل (ما بين الجهات)
المرسى: نادي المرسى (جهوي 2) – وفاق سور الغزلان (ما بين الجهات)
غريس: أمل غريس (ما بين الجهات) – مولودية وادي الشعبة (جهوي 2)
البيض: مولودية البيض (ما بين الجهات) – اتحاد الأخضرية (هواة)
الشلف: جمعية الشلف (رابطة 1) – اتحاد بني دوالة (هواة)
بوفاريك: وداد بوفاريك (هواة) – اتحاد وهران (ما بين الجهات)
الجزائر (عمر حمادي): نادي بارادو (ر.1) – شباب بئر العرش (ما بين الجهات)

سا 30ر14/قالمة : أمل صباط (جهوي 1) – نصر حسين داي (ر.1)
سا 00ر16/وهران (زبانة): مولودية وهران (ر.1) – مستقبل ارزيو (جهوي 2)
سا 45ر18/بجاية: شبيبة بجاية (ر.2) – وفاق سطيف (ر.1)

السبت 28 ديسمبر 2019 (سا 00ر14):

جيجل: شباب قرية موسى (هواة) – وداد تلمسان (ر.2)
ميلة: شباب ميلة (ما بين الجهات) – أمل بوسعادة (ر.2)
وهران (بوعقل): جمعية وهران (ر.2) – أمل حيدرة (ما بين الجهات)
أدرار: شباب أدرار (ما بين الجهات) – نادي تلاغ (جهوي 1)
وادي الزناتي : شباب هواري بومدين (ما بين الجهات) – شباب الزاوية (ما بين
الجهات)
قالمة: ترجي قالمة (ما بين الجهات) – اتحاد الحراش (ر.2)
المشرية: شباب المشرية (ما بين الجهات) – أولمبي أرزيو (ر.2)
تيسمسيلت: نادي لرجم (جهوي 1) – أمل شلغوم العيد (هواة)
باتنة (أول نوفمبر): مولودية باتنة (هواة) – اتحاد السوقر (ما بين الجهات)
ورقلة: شباب بني ثور (هواة) – اتحاد عنابة (ر.2)
المدية: أولمبي المدية (ر.2) – مولودية بجاية (ر.2)
الوادي: اتحاد سوف (ما بين الجهات) – اتحاد بلعباس (ر.1)
تيغنيف: مثالية تغنيف (ما بين الجهات) – شباب بلوزداد (ر.1)
الأربعاء: أمل الاربعاء (ر.2) – مولودية قسنطينة (هواة)

سا 00ر16/الجزائر (عمر حمادي): مولودية الجزائر (ر.1) – أولمبي مقران (ما بين
الجهات)
سا 30ر17/قسنطينة (حملاوي): شباب قسنطينة (ر.1) – نجم مقرة (ر.1)
سا 30ر17/برج بوعريريج: أهلي برج بوعريريج (ر.1) – اتحاد المشرية (ما بين
الجهات)
سا 45ر18/بشار: شبيبة الساورة (ر.1) – دفاع تاجنانت (ر.2)

الأحد 29 ديسمبر 2019 (سا 00ر14):

قالمة: نصر الفجوج (ما بين الجهات) – اتحاد بسكرة (ر.1)

 

الأحد 5 يناير 2020 (سا 00ر14):
عين مليلة: جمعية عين مليلة (ر.1) – شبيبة القبائل (ر.1)

سا 00ر16/الجزائر (عمر حمادي): اتحاد الجزائر (ر.1) – اتحاد خنشلة (هواة).

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق