رياضة

كأس الجزائر/ الدور 32: النتائج الجزئية

النتائج الجزئية لمباريات الدور 32 لكأس الجزائر لكرة القدم، التي انطلقت يوم الخميس وتتواصل يومي السبت و الأحد على
أن تختتم في الخامس من يناير القادم.

الخميس 26 ديسمبر 2019:

اتحاد بومدفع (ما بين الجهات) – تضامن سوف (هواة) 3-0
جمعية الخروب (رابطة 2) – شباب برج منايل (ما بين الجهات) 2-1
نادي المرسى (جهوي 2) – وفاق سور الغزلان (ما بين الجهات) 2-0
أمل غريس (ما بين الجهات) – مولودية وادي الشعبة (جهوي 2) 3-0
مولودية البيض (ما بين الجهات) – اتحاد الأخضرية (هواة) 0-0 (تأهل البيض بضربات الترجيح 4-3)
جمعية الشلف (رابطة 1) – اتحاد بني دوالة (هواة) 6-1
وداد بوفاريك (هواة) – اتحاد وهران (ما بين الجهات) 3-1 (بعد الوقت الإضافي)
نادي بارادو (ر.1) – شباب بئر العرش (ما بين الجهات) 5-0
أمل صباط (جهوي 1) – نصر حسين داي (ر.1) 1-3
مولودية وهران (ر.1) – مستقبل ارزيو (جهوي 2) 6-1
شبيبة بجاية (ر.2) – وفاق سطيف (ر.1) 2-2 (تأهل الوفاق بضربات الترجيح 7-8)

السبت 28 ديسمبر 2019 :

شباب قرية موسى (هواة) – وداد تلمسان (ر.2) 2 – 0
شباب ميلة (ما بين الجهات) – أمل بوسعادة (ر.2) 0-0 تأهل
أمل بوسعادة بضربات الترجيح 5-3
جمعية وهران (ر.2) – أمل حيدرة (ما بين الجهات) 5 – 0
شباب أدرار (ما بين الجهات) – نادي تلاغ (جهوي 1) 2 – 1
شباب هواري بومدين (ما بين الجهات) – شباب الزاوية (ما بين الجهات) 0 – 2
ترجي قالمة (ما بين الجهات) – اتحاد الحراش (ر.2) 0-0 تأهل ترجي قالمة بضربات الترجيح 4-1
شباب المشرية (ما بين الجهات) – أولمبي أرزيو (ر.2) 1 – 0
نادي لرجم (جهوي 1) – أمل شلغوم العيد (هواة) 0-0 تأهل أمل
شلغوم العيد (3-0 بضربات الترجيح)
مولودية باتنة (هواة) – اتحاد السوقر (ما بين الجهات) 3 – 2 (بعد الوقت الاضافي)
شباب بني ثور (هواة) – اتحاد عنابة (ر.2) 0 – 2

أولمبي المدية (ر.2) – مولودية بجاية (ر.2) 3 – 0
اتحاد سوف (ما بين الجهات) – اتحاد بلعباس (ر.1) 1 – 3
مثالية تغنيف (ما بين الجهات) – شباب بلوزداد (ر.1) 0 – 2
أمل الاربعاء (ر.2) – مولودية قسنطينة (هواة) 1 – 0
أهلي برج بوعريريج (ر.1) – اتحاد المشرية (ما بين الجهات) 3 – 1
مولودية الجزائر (ر.1) – أولمبي مقران (ما بين الجهات) 2 – 1 (بعد الوقت الإضافي)
شباب قسنطينة (ر.1) – نجم مقرة (ر.1) 4-1
شبيبة الساورة (ر.1) – دفاع تاجنانت (ر.2) 3-0

الأحد 29 ديسمبر 2019 (سا 00ر14):

قالمة: نصر الفجوج (ما بين الجهات) – اتحاد بسكرة (ر.1)

الأحد 5 يناير 2020 (سا 00ر14):

عين مليلة: جمعية عين مليلة (ر.1) – شبيبة القبائل (ر.1)
سا 00ر16/الجزائر (عمر حمادي): اتحاد الجزائر
(ر.1) – اتحاد خنشلة (هواة).

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

14 + 10 =

زر الذهاب إلى الأعلى