رياضة

كأس الجزائر: تحديد تواريخ وملاعب الدور الـ 32

فيما يلي برنامج  مقابلات الدور الـ32 من كاس الجزائر (اكابر -ذكور) لكرة القدم , المقررة أيام 25  و 26 ديسمبر الجاري و 4 يناير 2020 .

– الاربعاء 25 ديسمبر 2019 (14:00سا )

– بقامة (ملعب سويداني بوجمعة): نصر الفجوج  (ما بين الجهات) – اتحاد بسكرة

(را بطة 1)

– بالجزائر (ملعب عمر حمادي)  : نادي بارادو (ر.1) – شباب بئر العرش (ما بين

الجهات)

– الخميس 26 ديسمبر 2019 (14:00سا):

– بجيجل (ملعب عميروش ) : شباب قرية موسى (هواة) – وداد تلمسان (رابطة 2)

– بميلة (ملعب غنالي )        : شباب ميلة (ما بين الجهات), أمل بوسعادة (ر.

2)

– ببومدفع (الملعب ابلدي)     : اتحاد بومدفع (ما بين الجهات)  – تضامن سوف

(هواة)

– لخروب (ملعب عادل حمداني): جمعية الخروب (ر.2) – شباب برج منايل (ما بين

الجهات)

–  المرسى(الملعب البلدي )   :  شباب المرسى (جهوي 2) – وفاق سور الغزلان (ما

بين الجهات)

– بغريس(ملعب بوجلال )     : أمل غريس (ما بين الجهات) – مولودية وادي الشعبة

( جهوي 2)

– بوهران (ملعب احمد زبانة) :  مولودية وهران (ر.1) – مستقبل ارزيو (جهوي 2)

– بقسنطينة (ملعب الشهيد حملاوي): شباب قسنطينة (ر.1) –  نجم مقرة (ر.1)

– البيض (لملعب الولائي)     : مولودية البيض (ما بين الجهات) – اتحاد

الأخضرية (هواة)

– الشلف(م.محمد بومزراق)     :جمعية الشلف (ر.

1) – اتحاد بني دوالة (هواة)

– ببجاية(ملعب الوحدة المغاربية): شبيبة بجاية (ر.2 ) وفاق سطيف (ر.1)

– بورقلة (الملعب الولائي)      :شباب بني ثور (هواة) – اتحاد عنابة (ر.2)

– ببوفاريك(ملعب محمد رقاز)   : وداد بوفاريك (هواة) – اتحاد وهران (ما بين

الجهات)

– بقالمة (ملعب سويداني بوجمعة): أمل سباث (جهوي 1) – نصر حسين داي (ر.1) م

– السبت 28 ديسمبر 2019(14:00):

– بوهران(ملعب الشهيد بوعقل)    : جمعية وهران (ر.2) – أمل حيدرة (ما بين

الجهات)

– الجزائر(ملعب عمر حمادي)      : مولودية الجزائر (ر.1) – أولمبي مقران (ما

بين الجهات)

– ادرار (الملعب البلدي)            :  شباب أدرار (ما بين الجهات) – نادي

تلاغ (جهوي 1)

– واد زناتي (ملعب لعمري بوعزيز):  ش.هواري بومدين (ما بين الجهات) – شباب

الزاوية (ما بين الجهات)

– ببشار (م.20 اوت 55)         : شبيبة الساورة (ر.1) – دفاع تاجنانت (ر.2)

– بقالمة (ملعب سويداني بوجمعة):  ترجي قالمة (ما بين الجهات) – اتحاد الحراش

(ر.2)

– بالمشرية(الملعب الولائي)       :  شباب المشرية (ما بين الجهات) – أولمبي

أرزيو (ر.2)

– بتسمسيلت (الملعب الولائي)    :  نادي لرجم (جهوي 1) – أمل شلغوم العيد

(هواة)

– بباتنة(ملعب أول نوفمبر 1954): مولودية باتنة (هواة) –  اتحاد السوقر (ما بين الجهات)

– بالمدية (ملعب الامام الياس)     :  أولمبي المدية (ر.2) – مولودية بجاية (ر.2)

– الوادي(ملعب تكسبت)            : اتحاد سوف (ما بين الجهات) – اتحاد بلعباس (ر.1)

بملعب تغنيف (الملعب الولائي) : مثالية تغنيف (ما بين الجهات) –  شباب

بلوزداد (ر.1)

– ببرج بوعريرج (م.20 اوت 55) :    أهلي برج بو عريريج (ر.1) – اتحاد المشرية

(ما بين الجهات)

– الأربعاء (ملعب سماعيل مخلوفي ):  أمل الأربعاء (ر.2) – مولودية قسنطينة

(هواة).

– السبت 4 يناير (2020:  14:00)

– بملعب عمر حمادي :  اتحاد الجزائر (ر.1) – اتحاد خنشلة (هواة)

– بعين مليلة (ملعب احمد خليفي ) :  21. جمعية عين مليلة (ر.1) – شبيبة

القبائل (ر.1)

– ملاحظة : مقابلات الدور السادس عشر ستقام يوم 4 يناير 2020 باستثناء

مقابلات الأندية المعنية بالمنافسات الإفريقية .

 

 

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

19 − تسعة =

زر الذهاب إلى الأعلى