Non classé

كرة السلة (رجال و سيدات) : البرنامج الجولة الـ 14 و الـ 13

برنامج مباريات الجولة الـ 14 من بطولة القسم الممتاز لكرة السلة (رجال) المقررة يومي الجمعة و السبت الـ 06 و 07 مارس 2020:

المجموعة الأولى / الجمعة:

نجم شرشال – أولمبي برج بوعريريج (15:00)

نصر حسين داي – اتحاد سطيف (15:00)

طليعة درارية  – شباب الدار البيضاء (17:00)

نادي الرويبة – أولمبي مليانة (17:00)

مباراة لعبت:

المجمع البترولي – نادي ورقلة 97-34

الترتيب                نقاط  لعب

1 . المجمع البترولي        28    14

2 . شباب الدار البيضاء    24    13

3 . طليعة درارية           22    13

4 . نصر حسين داي        21    13

  1.  نادي الرويبة 21 13

6 . أولمبي مليانة            20   13

7.أولمبي برج بوعريريج    19   13

  1. اتحاد سطيف 15 13
  2. نادي ورقلة 14   14

10 . نجم شرشال           13   13

المجموعة الثانية / الجمعة:

وداد بوفاريك – ربيع العلمة (15:00)

نادي سطاوالي – أمل سكيكدة (15:00)

السبت:

جمعية أم البواقي – اتحاد برج بوعريريج (15:00)

نادي جسر قسنطينة – اتحاد الجزائر (17:00)

يوم الثلاثاء 10 مارس:

اتحاد البليدة – أولمبي باتنة (15:00)

الترتيب                   نقاط   لعب

  1. وداد بوفاريك 24 12

2 . نادي سطاوالي              23    13

3 . ربيع العلمة                 21    12

4. نادي جسر قسنطينة         19    11

5 . اتحاد برج بوعريريج      18    13

  1.  أولمبي باتنة 18 13

7 . اتحاد الجزائر              18    13

  1. جمعية أم البواقي 17 13
  2.  اتحاد البليدة 17 13
  3. أمل سكيكدة 12 13.

برنامج مباريات الجولة الـ 13 من البطولة الوطنية للقسم الأول في كرة السلة (سيدات) المقررة يوم السبت (15:00):

المجمع البترولي – بحرية حسين داي

تربية سطيف – نادي كوسيدار

شبيبة القبة – أولمبيك الجزائر

اتحاد باتنة – رائد برج بوعريريج

الترتيب                    نقاط  لعب

  1. المجمع البترولي 24 12
  2. تربية سطيف 22 12
  3. بحرية حسين داي 20 12
  4. ر. برج بوعريريج 19 12
  5. نادي كوسيدار 18 12
  6. أولمبيك الجزائر 15 12
  7. اتحاد باتنة 13 12
  8. 8. شبيبة القبة 13 12 .

 

الوسوم
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق